Почему после заставки Borderlands 2 зависает?

Добрый день, недавно (А точнее месяца два назад) я столкнулся с проблемой. Мой Borderlands 2 начал зависать после заставки, а если точнее через минуту после того как она заканчивается. Я долго искал ответы в интернете, но они мне не помогли. Прошу вас помочь. (Что странно, даже в главном меню Borderlands 2 немного зависает, но потом его отпускает от глюков. При этом когда Борда зависает я могу выходить в панель задач, могу свободно нажимать клавишу Win, что бы выйти в пуск для выхода из Борды.)

Если игра лицензионная - пишем в техподдержку или создаем тему в самом стиме.