Подскажите по сайту с заработком

Андрей Потёмкин Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Зарегался на сайте, на котором якобы можно зарабатывать, может кто что знает про этот сайт? Мошенники? Или действительно можно заработать http://otzovik.com/?r=177781
Лучший ответ
Максим Павлович Профи (943) 6 лет назад
Здравствуйте. Отзовик не лохатрон, но заработать можно. Кстати если на нем будете работать, обратите внимание и на расширение.. Расширения зарабатывают в фоновом режиме на показе Вам рекламы в углу браузера. Тыкать никуда не нужно. Полный автомат.... Вот здесь подробно описано + видео про разводы на бинарных лохатронах и манибирдсах:
vk.com/rabotanadomucherezinternet
(Скопируйте в новую вкладку браузера)