Пойдет ли Ведьмак 3 на мой пк?

Ольга Великанова Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Вот системные требования подскажите пожалуйста сколько будет фпс примерно :D

Процессор : AMD A8-7670K Radeon R7, 10 compute cores 4C+6G 3.60 ( Интегрированная видеокарта)

Оперативки 8 ( 1 планка) доступно 6,95

Cтоит ли вообще скачивать игру ?))
Голосование за лучший ответ
InkOgnuto ... Мыслитель (7779) 6 лет назад
Без види в принципе реально, но даже не знаю....
На низких можно попробовать...
Бен Жаботенко Ученик (8) 6 лет назад
Мадмазелька, у меня подобная конфигурация. Тоже интегрированная видюха. И НА ЛЮБЫХ НАСТРОЙКАХ 12 фпс. ЗАБЕЙ. Без видеокарты ты не поиграешь нормально