Возврат ненадлежащего качества компьютерной мыши

Xlano Ученик (168), на голосовании 5 лет назад
Добрый вечер.
Купил в ДНС компьютерную мышь, дома распаковал, но обнаружил что внутри мыши что-то отвалилось и болтается в ней, оказалась подсветка.
Получается мышь ненадлежащего качества. Чек на месте, коробку когда запаковывал совсем немножко надорвал - это думаю не имеет значения. С момента покупки прошло всего 2 часа, завтра пойду в магазин. Деньги же они обязаны вернуть? Будет ли какая то экспертиза? Там же сразу понятно что что-то болтается
Голосование за лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 6 лет назад
Сначала замена товара, а не деньги!
Александр Ульянкин Просветленный (48582) 6 лет назад
это механическое повреждение, и ни какого возврата не будет! Ни кто тебе, ни чего не обязан . Будет конечно же экспертиза .
XlanoУченик (168) 6 лет назад
Але я её такую купил
Александр Ульянкин Просветленный (48582)
П-18 Искусственный Интеллект (139043) 6 лет назад
Если магазин крупный или нормальный - будет экспертиза в с\ц. Или пришпандёрят на место отвалившееся, или спишут и вернут денежку\поменяют. Если магазин маленький и нормальный - поменяют на месте. Если ненормальный - как повезёт.