Подскажите пжл ОКВЭД для продажи на концерты (благотворительный) от ООО

Welka Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Добрый день. Подскажите нужен ли ОКВЭД на продажу билетов на концерты, если есть:
73.11 Деятельность рекламных агентств
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
90.04 Деятельность учреждений культуры и искусства
93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая
94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки