Smart-tv для телевизора Кто-нибудь пользуется смарт-тв при наличии разных гаджетов? На сколько нужно смарт-тв?

Ирина Лебедева Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вася Просветленный (20140) 6 лет назад
Так как это работает сейчас - не нужно, сторонний тв бокс на андрюше лучше справляется.
Ирина ЛебедеваУченик (199) 6 лет назад
Как это сейчас работает?
тв бокс это приставка, чтобы ловить больше каналов?
Вася Просветленный (20140) Тв бокс - это условно говоря смартфон, либо планшет но без экрана, экраном же будет Ваш телевизор, ну и этим как бы все сказано, плей маркет и вперед, что Вам нужно.
Остальные ответы
Александр Ульянкин Просветленный (48590) 6 лет назад
не на сколько .
Ирина ЛебедеваУченик (199) 6 лет назад
Выбираем телевизор и думаем, нужен ли нам смарт-тв или без него можно обойтись
Александр Ульянкин Просветленный (48590) если делать нечего, и охота лежать и смотреть - сутками, тогда нужен .
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 6 лет назад
Кстати, за 1500...5000 можно купить Смарт ТВ приставку на Андроиде, гораздо больше возможностей, как на планшете!!!
Hero of the day Искусственный Интеллект (368095) 6 лет назад
Для меня функция Smart TV бесполезная и убогая, так как есть HTPC .
Из инструкции к ТВ Samsung Smart TV
-Экран браузера может отличаться от внешнего вида браузера на компьютере.
- Веб-браузер не поддерживает приложения Java.
-Вы не можете загружать файлы. При попытке загрузить файл на экране отобразится собщение обошибке.
-Некоторые веб-страницы могут быть недоступны для веб-браузера.
- Воспроизведение Flash-видео может быть ограничено.
-Электронная коммерция, позволяющая делать покупки в сети Интернет, не поддерживается.
-На веб-страницах с прокручиваемыми окнами выполнение прокрутки может стать причиной искажения символов.
- Технология ActiveX не поддерживается.
- В режиме обзора ссылок некоторые параметры недоступны. (Для активации переключитесь на режим обзора с указателем.) Поддержи ...
Lisin.68 Просветленный (22137) 6 лет назад
По большому счёту, кроме ютуба остальные приложения вообще не нужны. Да и то, как правильно сказали, унылая, урезанная в функциях, медленная хрень.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263612) 6 лет назад
В жизни можно обойтись практически без всего: существует течение в обществе - "технофобия", когда люди намеренно избегают всяческих "чудес научно-технического прогресса"... Но, как не крути, всё катится "по рельсам" - сейчас даже кондиционеры, мультиварки и прочие "утюги" уже имеют выход в интернет. Пока несовершенный..

Потому, покупая "большой и хороший" ТВ, он будет иметь функцию smart TV в 99%....
Нужен или нет, это уже дело владельца - если есть желание осваивать довольно специфичное управление функцией, тогда вполне возможно использовать в качестве "дублёра" ПК в части просмотра мультиков для детей, например (как правило, им до лампочки содержание, главное, чтобы картинки двигались ;).
Ну а если у вас имеются претензии к фильмам (хотите новинки блокбастеров, да в "хорошем качестве"), тогда такой телевизор не самый эффективное устройство "ловли" платного контента.

Можно воспользоваться "подсказками", как разобраться и выбрать "умный телевизор"...
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-smart-televizor?rt=6&suggest_text=Как выбрать смарт-телевизор&suggest=1&suggest_type=article&suggest_reqid=424380066151060032997396957735205

Вот список "самых-самых" smart TV (на сегодня)
LG 55UG870V
LG 65UH620V
Sony KD-65XD7505
Samsung UE49KS7000U
Samsung UE50J6240AU
Ирина ЛебедеваУченик (199) 6 лет назад
Спасибо
vano_3998 Профи (765) 4 года назад
Если хороший провайдер с качественными каналами то вещ полезная и от скорости интернета будете зависить. К примеру этот провайдер 1600 каналов Каналы от триколора НТВ+ Sky Germany Sky britain Digi tv romania Smart TV iptv OTT stalker_portal m3u joci Germany, Romania, Russia, Poland, Ukraine, Lithuania, Latvia, Kazakhstan, Israel, Belarus, Moldova, Armenia,Italia, Azerbaijan, US UK Britain, Switzerland,Turkey, Bein Sports, XXX Adult 18+ Больше информации на сайте https://iptv-ott-de-ro-ru-us-uk-sw-pl-md-ua-tr-kz-is-bl-md.ru/