420306 и 420300 это индексы каких городов, почтовых отделений, Мест?

с. Столбище, почтовый индекс 420306. Главная. Регионы России. ..Вышестоящее отделение: Казанский лпц 420300. ..Кто пострадал от действий почтовых отделений, Казань МСЦ или ЛПЦ, чью посылку вскрыли, не доставили или задержали, пишите!

Аналогичная ситуация с телефоном. Трек RB456570021SG висит с 3 февраля в Казанском ЛПЦ 420306. Мелкие пакеты пролетают его за 1-2 дня, а тут уже 10 дней прошло. Жду от продавца инвойс, буду оформлять розыск и заявление в прокуратуру по подозрению в хищении. Сажать надо таких сотрудников почты. И проводить досмотр на входе-выходе с работы. Вдвойне обидно, что это был подарок и тот обломался таким образом.

Задолбали эта почта!!! Всех сажать за воровство.

Не надо платить заранее и не будет геморроя. А посылку пусть эти татары и заберают))))))

Я тоже не пойму, как посылка в Самару из Шереметьева попала в казанский сортировочный центр 420300? И что теперь делать, как быть ?