Вопрос серьезный! Если мужчина неправ, он все равно будет включать свою гордость? Зачем ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Кандрин Мудрец (16301) 6 лет назад
Отвечают только бабы. Прикольно xD

Отвечу за себя. Если я не прав - то я признаю свою неправоту. У меня есть куча знакомых-мужиков. Если они не правы - они поступают аналогично.

Есть гордость, есть гордыня и есть дебилизм. Гордый человек и свою неправоту примет гордо, потому что отрицать очевидное - не гордость, а дебилизм.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Спасибо !)
Остальные ответы
Мужчина Искусственный Интеллект (167029) 6 лет назад
стаканчик та полон поди мужских ёгуртов вкуснятка дя ахахахха
оля а Ученик (154) 6 лет назад
не всегда, просто не хочет признавать свою вину. Они-дети, не умеют признаваться
Alan Гуру (3755) 6 лет назад
Если мужчина неправ, он все равно будет включать свою гордость? Неа
Rat Rats Знаток (347) 6 лет назад
Если ты признаешь, что не прав-покажешь слабину. Покажешь слабину повторится второй раз. Повторится второй раз узнает враг. Так зачем давать враг/сопернику лишний повод обставить тебя?
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Враг - это женщина ?
Rat Rats Знаток (347) Далеко не обязательно. Но это моё мнение и я его не навязываю... Если уж признавать свою не правоту то лишь так чтобы кроме вас обоих этого никто не знал... Но знает двое=знают все... Так зачем рисковать?
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
Мужчина нормальный сможет признать свою не правоту))) приветище Ли)))
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Привет, Катастрофочка ❤️)!
ArLeaD Мыслитель (6601) 6 лет назад
Кому как.
Либо дибил который не способен к самоанализу, либо он считаеть противополжный пол слабым и таким образом хочеть остоять гордость которой как видно у него и нет вообще.
Владыки Кармы Знаток (339) 6 лет назад
Это детство ...
Постепенно оно выветрится из попы ...
А тебе - терпения и житейской мудрости ...