Почему у меня здесь все мои ответы дублируются? Мышь вроде нормальная, руки тоже. Что еще может быть причиной?

Кики Мора Знаток (370), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
Это глюки сайта, бывает частенько со всеми Просто нажимаете F5, страница перезагружается и остается один ответ. Все элементарно, Ватсон.
Синий кругОракул (56698) 6 лет назад
два года назад точно такой же вопрос был
за два года нельзя было пофиксить же
Остальные ответы
Paho Оракул (62510) 6 лет назад
этого причину лечи пимафуцином
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 6 лет назад
Кликаешь "редактирование" одного из вопросов, стираешь его текст и кликаешь " сохранить "! Вылезает " ошибка", кликаешь крестик и всё пропадает! Остаётся один ответ!
Давно здесь сижу....Гений (80471) 6 лет назад
Еще проще. Нажимаете F5 и все лишнее исчезает
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364407) 6 лет назад
это баги сайта у меня также не обращаю внимания