Правда, что, чем больше скорость, тем сильнее удар?

Ripping apart Мастер (1337), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 6 лет назад
правда
потому что кинетическая энергия возрастает при увеличении скорости
Остальные ответы
¯\_(ツ)_/¯ DK Ученик (131) 6 лет назад
Обращайся к Джеки-чану:)
vinsent Оракул (63447) 6 лет назад
Если говорить о единоборствах то не только от этого зависит, правильность, постановка удара, масса тела.
Брюс Уиллис Профи (603) 6 лет назад
ещё зависит от площади кулака. чем больше-тем сильнее будет удар .
Брюс УиллисПрофи (603) 6 лет назад
на ютубе Бадыров об этом запилил ролик. он максимально подробно разбирал этот вопрос и устраивали состязание . замеряли специальным прибором, в итоге выиграл тот человек, который ударял не просто кулаком, а тыльной стороной запястья (т. е. добавилась площадь части предплечья) .
kiza pold Ученик (182) 6 лет назад
Да, правда. Скорость*массу=сила удара.

Но тайминг бьет скорость, поэтому это не главное.