Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите хорошую тему для телевизионного сюжета

Viola Знаток (464), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
О чем снять сюжет для новостей? Какие темы вам интересны?
Anisa Мастер (1106) 14 лет назад
Тема... Ну вот я, например, всегда хотела снять фильм про саму себя... Что я думала, как я думала... Именно фильм, где за основу взяты мысли человека... Мне кажется, очень интересная картина....
По сюжет для нововстей: Мне кажеться современному человеку очень интересна тема психологии... Язык жестов и все такое. Я бы такое смотрела постоянно!!
Savl Знаток (430) 14 лет назад
На пикет ДПНИ в Санкт-Петербурге совершенно вооруженное нападение. Есть раненые

Сегодня у памятнику Грибоедова в Санк-Петербурге на Пионерской площади проходила акция Движения против нелегальной иммиграции в поддержку русских жителей Кондопоги. Митинг был согласован в администрации города.

Однако, как передает корреспондент «Фонтанки», через полчаса после начала акции со стороны ТЮЗа подошла группа молодежи – человек 50. Выхватив фаеры, ножи и бутылки, они напали на митингующих. Нападавшие действовали организованно.

Один из участников митинга получил тяжелое ножевое ранение в область живота, он отправлен в больницу имени Куйбышева. Другие также поручили травмы, у одного человека пробита голова. Нападавшие скрылись. Однако сразу же после инцидента на место прибыла милиция, и, по предварительным данным, часть нападавших - 7 человек - задержаны и отправлены в 38-е отделение милиции.
Natalie Levina Мастер (1876) 14 лет назад
Жизнь в Гос. Думе. Комедийный сериал
Игорь Старшинов Оракул (55134) 14 лет назад
Реалии жизни любого Товарищества Собственников Жилья. Сейчас это очень даже актуально. А то нас в ТСЖ толкают всеми силами, толком не объяснив, что же это на практике. Точнее говорят о отм, как это может быть хорошо. Но ведь может и не быть?
Liloo Профи (529) 14 лет назад
Например, о том, когда Дом 2 заканчивается, когда его закрывают. Это оч интересно! А если реально, то какие профессии будут престижными и прибыльными в ближайшие примерно 10 лет.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9062) 14 лет назад
Чем питаються люди у которых минимальный прожиточный уровень? Таких очень МНОГО!!!!
margost Профи (559) 14 лет назад
о том как пред жилым домом строят здание(в 15 метрах)
Похожие вопросы