у кого есть сохранение для metro 2033 redux на легком уровне (плевать на какой концовке)

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
прошел редукс на хардкоре спартанце но перепроходить из за потери нерв желания нет! чтобы перепройти игру на любимых уровнях! помогите плиз !
Лучший ответ
Остальные ответы
Чешский Приятель Ученик (48) 6 лет назад
Ненадо. Скоро выйдет новая часть поиграешь а щас отдыхвй
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
рейнджер хардкор - спартанец! о чем то говорит? выдал за все прохождение полторы тысячи матерных слов
fast1qqqq Оракул (91405) 6 лет назад
На playgraund по любому есть сейвы, посмотри там.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
там только на запредельном уровне сложности! вся фигня что я и так на нем прошел а надо на легком чтобы 3 пушки таскать вместо 2! и чтобы посмотреть пули я лез в блокнот и поднирмал его над глазами чтобы заценить патроши к пневморужью и калашу