Как пристроить комнатное растение в хорошие руки?

Пользователь удален Профи (789), закрыт 6 лет назад
Часто уезжаю в командировки, очень неудобно и для меня и для него. Жалко подкинуть или отдать кому попало, хотелось бы в хорошие руки, живое существо все-таки
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 6 лет назад
Выйти на крыльцо с цветами в час пик и предложить соседям из подъезда.
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75101) 6 лет назад
Отдай лучшей подруге - и будешь иногда его видеть, как в гости придешь. Можно - и лучшему другу. Или просто - мужчине, которого хочешь видеть своим лучшим другом.))
Miss Marple Просветленный (30411) 6 лет назад
Нашла о чем беспокоится! Прям проблема какая! В детсад принимают растения всегда
LanaПросветленный (44163) 6 лет назад
Смотря какие. Всё подряд не возьмут. Тут с осторожностью подходить нужно. Детки же многое на вкус пробуют. А не дай бог растение ядовито или у ребёнка аллергия.
Veronika N.Мастер (2050) 6 лет назад
ага, особенно кодиум они с радостью возьмут))))) ( к примеру)
Ириска Профи (895) 6 лет назад
Можно отдать добрым соседкам!!! Иногда навещать будете.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Отнесите на работу.
В поликлинику можно отдать.
Veronika N. Мастер (2050) 6 лет назад
На авито - 1
В дет. сады, поликлинику, гос. учреждения - если не ядовитое. 2
Друзьям или соседям = 3
В конце концов, в подъезде. 4
Салех Просветленный (24076) 6 лет назад
Я вот обожаю цветы. У меня и дома они и даже на лестничной площадке всё для них сделал. Соседи довольны... И в подъезде красиво
игорь берловМыслитель (6122) 6 лет назад
Хотелось бы хоть на фото взглянуть, заинтриговал.
Салех Просветленный (24076) Ну фотки цветов не делал, а вот огород на балконе растёт на ура каждый год. Дачи нет, сажаю всё на балконе
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
отдай соседям-подруге-родственникам-тому, кто за квартирой присматривать будет
Мяу Искусственный Интеллект (385894) 6 лет назад
расскажу случаи: девушке, которая часто ездит в командировки, и вообще не очень любит комнатные цветы, один молодои человек подарил фаленопсис, орхидею в горшке.. она у нее сколько то пожила в доме, а потом девушка отдала цветок подруге.. та принесла его к себе в оfис, пока цвел - стоял на окне.. потом нецветущии взяла другая девушка, жалко стало что цветок погибает, но она сама не занимается цветами, и отвезла его к своеи маме - любительнице орхидеи.. теперь я прихожу к приятельнице и любуюсь чудеснои орхидееи... у нее редкии окрас и крупные цветы...
так что можете куда угодно выставить свои цветочек, желающие поухаживать всегда найдутся..
лошадиная сила Профи (631) 6 лет назад
Поставьте в подъезде на подоконник, у нас весь подъезд зелёный. В квартире не рос декабрист, а в подъезде весь в цветах, листьев не видно. Поговорите с соседями, чтобы поливали.
Natlya Sergeevna Мудрец (15544) 6 лет назад
Отдам цветы в заботливые, ответственные руки с ненавящивым отслеживанием судьбы... Телефон прилагается... 8-9**-***-**-**.
Елена Elena Мудрец (15909) 6 лет назад
излишки цветов раздаю соседям, в школу, даже как-то отдала на автовокзал, посадили мои цветочки в центре зала, я иногда заходила и любовалась.
Александра Зайцева Знаток (361) 6 лет назад
Дайте объявление... делов то
Аэлита Просветленный (38648) 6 лет назад
Предлагаю 2 варианта:

1.Поставьте возле понравившейся квартиры с запиской " Отдам в хорошие руки во временное пользование. Вернусь- заберу!))) и тихонько понаблюдайте за реакцией)))

2. Делаете тоже самое, но в записке указываете..." Отдаю во временное пользование. 2 рубля прилагаю за уход!)) и едьте себе спокойненько)))