Производительность GPU в Illustrator cc 2017

Виктория Ерофеева Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
При включённом «Предпросмотре GPU» в программе Adobe Illustrator cc 2017 частично, по разному, при масштабировании, пропадают векторные линии, при выключенном «Предпросмотре GPU” все хорошо и ровно, не могу понять почему, переустановить уже пробовала, и оф. версия пробная, и все тоже самое. У меня MacBook Pro 2017. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Добрый Админ Мудрец (15740) 6 лет назад
я так понимаю что понятие "драйвер видеокарты" вы не знаете? а его нужно установить. даже если это макбук
Виктория ЕрофееваУченик (138) 6 лет назад
Как его правильно найти и скачать ?
Добрый Админ Мудрец (15740) я на макбуках не силён. не люблю и не хочу разбираться в них в гугл вбейте "установка драйвера видеокарты на MacOS" и действуйте по инструкции из опыта с линуксами (а у МакОС и линуксов одно ядро) могу предполагать что установлен встроенный драйвер видеокарты. нужно установить "проприетарный" от производителя. возможно нужно просто зайти на сайт производителя видеокарты и скачать драйвер для своей ОС. Но может быть и по другому.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
У Adobe такая ерунда не только в Illustrator. В Premiere тоже, при включенном ускорении GPU, появляются артефакты, которые связаны с различными эффектами и переходами.