Не могу сделать восстановление системы вот такая ошибка на скрине видно
Там недвусмысленно сказано про ошибки в файловой системе диска С.
Вот и запусти chkdsk c: /f /r /x, перезагрузись и жди, когда отработает.
И обязательно проверь SMART диска. Возможно, там диск надо менять, а не восстановление крутить.
Куда это запускать? как проверить smart диска. Да диск вроде как рабочий все работает, но откат нужно сделать, а тут такая ошибка
На скрине видно? В микроскоп, что ли?
Проверь диск на ошибки и попробуй еще раз.
А зачем тебе откатывать систему?
Напиши в коменты.
а в безопасном режиме? марка ноута и что за виндовс
И в безопасном так же Aser, Win8
диск труп
откат не поможет
сохранить все данные и переустанавливать винду на новый жесткий диск
А как переустанавливать у меня ноут винда лицензия стоит но дисков ничего такого нету, а с интернета скачать я же только пиратку смогу а пиратку не хочу
Восстановление системы - это бесполезная вещь от Микрософт, сразу переустанавливай, не трать время и нервы.
Полезная. И архивация полезная. И теневые копии полезные. Надо уметь готовить.
Всегда им пользовался. А как переустанавливать у меня ноут винда лицензия стоит но дисков ничего такого нету, а с интернета скачать я же только пиратку смогу а пиратку не хочу
откат системы за частую лотерея которая бывает приводит к полному краху системы
откатиться можно если дрова кривые поставил или в ререстре кривыми ручёнками налазил
при серьёзном сбое системы откатываться уже бессмысленно
То что там написано (проверка диска) сделал? Еще - такое может всплывать, когда "сильно умный" антивирус блокирует изменение системных веток реестра
Как сделать проверку диска
Выбери другую точку восстановления
на всех так, на которых нужно