Медленно качать epic games launcher

Fortnait очень медленно рывками качается то 0байт то 700кб (макс скорость), также прошу не писать типа ''вруби систему в безопасном режиме с поддержкой сет драйверов" у меня так не прокатывает.

вруби систему в безопасном режиме с поддержкой сет драйверов

Тариф Игровой Ростелеком 500 Мбит/сек. Игры в стиме качает быстро, торренты закачивает быстро. А Эпик геймс качает со скорость от 100-700кб/с. Ага, расскажите про провайдер. Только с Эпиком такие проблемы с закачкой...

смешно но только тут не провайдер виноват а именно эпик геймс это самый ужасный загрузчик игр который только можно придумать и ничего не сделаешь ну разве что перейти на стим или уплей

если качал проги для обхода блокировки интернета то удаляй и за одно почисти их остатки в папке roaming в %appdata%(желательно в безопасном режиме). Лично мне помогло.

бля в перыве даю вам подсказку если долго качает перезагрузите роутер и все будет ништяк. с 200к. б будет 2-3 мб