Смысл Вашей Жизни???)))

КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924), закрыт 6 лет назад
Жить -значит верить, оставаться человеком в любых ситуациях, дорожить близкими, друзьями..
дарить тепло людям, веру, добро, даже тогда кода вам дали пинок в спину.. Если бы люди остановились размножать злобу, агрессию, ненависть... -дети бы росли достойными людьми.
А пока приходиться прикладывать массу усилий, чтобы ОНИ ценили Жизнь...
Так Ваш смысл Жизни каков???)))
Лучший ответ
Олег Бодров Ученик (226) 6 лет назад
а я просто живу..

А я просто живу...
С каждым днём становлюсь всё счастливей...
В листопадах брожу...
И танцую в объятьях дождя...
Серебро в волосах меня делает только красивей...
Дарят мудрость свою и уносятся в вечность года...
А я просто живу...
Каждый день принимая, как праздник...
Как подарок Судьбы...
Драгоценный и хрупкий такой...
Я на этой земле, просто гость, заблудившийся странник...
Но мне здесь хорошо, я нашла здесь приют и покой...
А я просто живу...
Повторяясь во всём в своих детях...
Обнимая друзей... отдаю им частичку Души...
А я просто люблю...
Нет прекраснее чувства на свете...
И Судьбу я прошу...
Не спеши... торопить... мои дни...
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428429) 6 лет назад
ПРИВЕТ, АВЫ МЕНЯЕШЬ, ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛ,
Остальные ответы
Лучия Оракул (78260) 6 лет назад
Научить своих детей ценить любить радоваться быть счастливыми защищать себя и свои будующие семьи... вот такой смысл
КаруселькаГуру (4510) 6 лет назад
Бесполезно. Жизнь так вытрахает каждого, что ни любви, ни радости не останется. А ещё дети умрут. И их дети тоже умрут.
Kalisto Мудрец (10010) 6 лет назад
Смысл моей жизни? Так задан вопрос, смерть. Я хочу узнать, что там, больше всего на свете. Ну и место освобожу.
Константин ПетровМыслитель (5350) 6 лет назад
А там, захочешь узнать, что здесь?
Kalisto Мудрец (10010) Не знаю, я просто тут кому-то нужен, как только этого не будет, я хочу видеть, что там или остановится, если ничего большего нет.
, Оракул (67895) 6 лет назад
Самореализоваться
КаруселькаГуру (4510) 6 лет назад
А потом? Сказать "я это сделал" и сдохнуть? Круто
, Оракул (67895) Есть другие варианты? Только не надо мне рассказывать про Бога
professional Мыслитель (5649) 6 лет назад
Карьера и деньги. Вышеуказанный алгоритм, как превратится в коврик для ног, не про меня.
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (181888) 6 лет назад
Любовь, но её нет в этом мире.
ВикторОракул (51167) 6 лет назад
неправда. Просто не каждому дано.
ALIPLAYУченик (187) 6 лет назад
Зависит от человека
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155388) 6 лет назад
Научиться любить и жить без греха.
Vova KuПросветленный (21823) 6 лет назад
Если нет, то нет?
Константин Петров Мыслитель (5350) 6 лет назад
Совершенствоваться в Любви Божьей.
Focus Просветленный (48568) 6 лет назад
Я изучаю мир, преобразую мир и, по возможности, стараюсь получать от этого удовольствие.
=)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 6 лет назад
Смысл жизни сразу одним словом не охватить, если перечислять, то считай всю жизнь свою в этот смысл вложишь))))))
Анна Семёнова Ученик (81) 6 лет назад
Получать удовольствие. Это конечная и главная цель всего, что я делаю! Без ощущения удовольствия для меня нет смысла чем-либо заниматься и вообще жить. )
пистон Ученик (83) 6 лет назад
Королева Жанна, что любила роскошь и ночь. Вот она мой смысл жизни
Killboy PowerheadПрофи (817) 6 лет назад
Что так мелко? Она же шлюха просто была) К тому же, как тогда обойтись без ангельской пыли и горящего асфальта под колесами, когда ощущаешь себя королем дороги?)))
ALIPLAY Ученик (187) 6 лет назад
Смысл жизни быть добрым и справедливым человеком и поклоняться богу и помогать друг другу )
Виктор Оракул (51167) 6 лет назад
не нашла СМЫСЛА, хоть и живу на свете 65 лет. Ведь вы не о банальном, дети, внуки и так далее...
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 6 лет назад
да)) дети.. внуки.. им же после нас жить))
Виктор Оракул (51167) ах, если бы так было, не было бы этого вопроса. слишком просто.
КаруселькаГуру (4510) 6 лет назад
Дети умрут. И дети детей умрут. Какой в этом смысл? Это вы свой эгоизм тешите.
Виктор Оракул (51167) смысл ищем....