Какая мука лучше?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 6 лет назад
Из чего выбираем?
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Из пшеничной
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) Беру МАКФА, меня устраивает
Soja Miller Мудрец (12558) 6 лет назад
Та которая есть под рукой, та и лучше...
Еленка)) Мыслитель (9632) 6 лет назад
Цельнозерновая высший сорт
Лена Н Гуру (2927) 6 лет назад
В блинную много добавляют разных неприятных компонентов, так что лучше простая хлебопекарная
Виктор Знаток (328) 6 лет назад
Если вы сидите на диете или сыроед, то обычно покупают муку собственного производства приготовленную путем перемола жмыха (после выдавливания масла) в муку
например кетоша. рф у них свое производство и есть и миндальная и кокосовая, льняная и другая мука