Где хорошо лечат плоскостопие?

Ангелина Крылова Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
подскажите медицинские учреждения
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Оно не лечится. Купите подпяточники для обуви, и все лечение.
Остальные ответы
PLAYBOY Мастер (2065) 6 лет назад
в армии мне там вылечили! не шучу
PLAYBOYМастер (2065) 6 лет назад
во точно
hallus valgus Просветленный (32418) 6 лет назад
Нужно найти хорошего массажиста. Который бы взялся привести ноги в порядок.
Это возможно за год-два.
При условии, что Вы будете 2-3 раза в день делать упражнения для ног. Не нужно много, достаточно 5-7 минут, но регулярно. И может быть носить ортопедические стельки.
Для девушек и женщин очень важно уменьшить плоскостопие, а особенно не допустить деформацию пальцев стопы, не допустить рост "косточки"
Подробнее почитайте тут
https://otvet.mail.ru/answer/1882499479
и в моих других ответах на данную тематику я постоянно отвечаю.
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
Без супинаторов ни шагу.... даже по буераку и оврагу...
ИГОРЬ ВЕНДСКИЙ Знаток (494) 6 лет назад
думаю плоскостопие не лечиться, так как это генетическая патология, только ношение специальных стелек или обуви всю жизнь
BIG BRO Мудрец (11126) 6 лет назад
хирургическим путём только.
Алексей Мудрец (10579) 6 лет назад
Гестапо. Подполья католической церкви в 15 веке. У меня дома. Других мест не знаю.
Таня Репина Ученик (235) 6 лет назад
Обратитесь к "Юра Футман" в "В Контакте"
Виктория Ефимова Мастер (1138) 6 лет назад
стельки сделайте индивидуальные и все ок будет