Увидел рекламу какого-то миостимулятора "Хочешь идеальный пресс без усилий?" Как они не понимают что лохов уже нет?

А А Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Есть же матчасть, что тело не может худеть в каком-то отдельно взятом месте! Да еще и без физ нагрузок, без бега, а с какими-то электрическими импульсами. Допускаю, что такие лохи были в 90х, когда народ был "Непуганный". Но сейчас-то 2017 год!
Дополнен 6 лет назад
Гугл эдвородс теперь крутит мне в браузере, "ЕМС трейнер" - разные пояса. Почему гагл не запретить размещать в себя лохоторнный товар?
Лучший ответ
Катя Неизвестная Гений (50509) 6 лет назад
Если есть предложение, значит есть и спрос, темнота бессмертна.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
Лох не мамонт - не вымрет
А АУченик (15) 6 лет назад
Гугл эдвородс теперь крутит мне, ЕМС трейнер - разные пояса. Почему гагл не запретить размещать в себя лохоторнный товар?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) Как и кто будет это определять ? гугл просто поисковик...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661023) 6 лет назад
ты ещё скажи что в экстрасенсов никто не верит
А АУченик (15) 6 лет назад
Экстрасенс - это чувствительный человек. Но не маг и не волшебник. А нам по ТВ предлагают смотреть битву экстрасенсов. Их бы проверить сначала на шарлотанство.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661023) в СССР таких просто проверяли-свежим воздухом Солнечного Магадана