Проблемы в постели

James Jager Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Со своей девушкой встречаюсь уже больше двух лет. Раньше в постели все было отлично, не меньше двух раз за ночь, и длилось все тоже весьма прилично. А в последнее время что-то случилось. Не могу больше одного раза и все. Да и тот недолгий. Как ни старайся потом - бестолку. С чем это может быть связано?
Лучший ответ
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 6 лет назад
Цель. Удрать? Сколько лживых тварей сидят в проекте. ..Никто с проблеммой не поднимет данный вопрос. Трахай всех, кто шевелется.
Михаил БакунинМыслитель (5154) 6 лет назад
pink floyd cluster one
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38046) 6 лет назад
Много причин может быть. Стрес например.
Миша КуликМудрец (17818) 6 лет назад
Связано с тем, что ты не секс гигант, раз в неделю и на боковую.
Добрый день Просветленный (38046) Ты не че не перепутал, очкарик?
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
А когда тебе будет 70 в постели вообще чудеса будут твориться))))
Добрый деньПросветленный (38046) 6 лет назад
Не по наслышке знаешь?))
что налево поглядываешь?
Деспот ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮ Мастер (2375) 6 лет назад
Не всем удаётся долгое время «ловить рыбу в одном и том же месте»
Глав'аша Глав'аша Знаток (254) 6 лет назад
Дай себе свободу, отдохни, поразвлечься не прочь, всё зависит от того, как ты это делаешь.
Kih Nezen Оракул (64562) 6 лет назад
Не ну вы все слыхали!! Он еще и жалуется! Тут три года нет девушки и дрочерством занимаешся, хоть кому нибудь присунуть, хоть разок! А он и разом недоволен!
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
Kih Nezen Оракул (64562) да да!)
nokia sys Мастер (1422) 6 лет назад
Бывает из за сидячего образа жизни. Врач точнее скажет!
Анна Жбанкина Ученик (10) 6 лет назад
Не думаю, что стоит переживать, такой период значит
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 6 лет назад
Небось, завтра все отлично будет.
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
то вы не 14 лнет вместе это поэтому проблем еще нет но и ну погоди возможно
Dontpanic Ученик (197) 6 лет назад
Выбери правильное из того, что я скажу. 1.Ты пережил стрессовую ситуацию. 2.Ты застудил ноги. 3. Твоя девушка стала тебя меньше возбуждать, теряешь к ней интерес, приелась. 4. У тебя аллергия. 5.Ты попробовал с мужиком. 6. До этого вы с твоей девушкой сильно поругались, но после помирились (остался осадок). 7.Намедни была грандиозная пьянка и еще не прошло 21 дня.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
3)..привыкание, конечно же
страсть не существует вечно.
a1987zz Мудрец (11987) 6 лет назад
Это тебе прозрение пришло, чтобы не дрочил много, радуйся лучше.
Alsu Гуру (4804) 6 лет назад
всё. конец цветочно-букетному периоду. начались серые бытовые будни)))
lu si Просветленный (35514) 6 лет назад
Поза 69 сильно помогает мужчинам с ослабленной потенцией.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 6 лет назад
Два года в одну и ту же лузу загонять шары... Так что это норм.
Надежда Трубникова Знаток (262) 6 лет назад
Да, стресс сильно влияет на человека. Или попробуйте ролевые игры использовать, тоже хорошо помогает
Евгений Евгений Просветленный (20695) 6 лет назад
Уймись. Ты что сам не чувствуешь, что она тебя не так возбуждает спустя 2 года? Обычное дело.
Александра Сотникова Мудрец (10712) 6 лет назад
Может девушке надоел и она что- то подмешивает.