Чем обработать пол ваз 2109.

Разобрал салон девятки, места с ржавчиной зачистил. Чем его теперь обработать, чтоб потом я еще виброизоляцию положил.

высушить феном, зачищеные места протравить чем нить типа ЦИНКАРЬ, потом кислотный грунт пару слоев, потом битумной мастикой тонкими слоями слоя три, и вибра не нужна

После стандартной зачистки, обработки, грунтовки, дунул бы гравитэксом.

Преобразователем ржавчины, потом промыть, загрунтовать и окрасить.

Гудроном.

Сделайте профессиональную, качественную антикоррозийную обработку кузова https://krown.ru. Это очень эффективно помогает от коррозии (для нужного эффекта лучше делать раз в год), а если есть прямо дыры в полу, тогда нужно грунтовать и красить.