Не могу включить пространственный звук

Мишка Смирнов Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
С последним обновлением вин 10 появилась такая функция, как пространственный звук. Включить ее не могу, после выбора желаемой конфигурации сразу же переключается на "выключено". Исправление проблем со звуком не помогает, откатывать систему не хочу. Может кто знает другие способы исправлению данной неприятности?
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310110) 6 лет назад
Говнo еще то, советую нормальный улучшайзер FxSound Enhancer
Мишка СмирновУченик (211) 6 лет назад
Дело в том, что сейчас у меня моно звук, раньше был стерео, а сейчас один канал на все динамики
ξένος Искусственный Интеллект (310110) Дрова кривые на звук.