Как установить свою мелодию на телефон MTS SMART

D Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Приобрела телефон MTS SMART SERF2 и не могу установить свою мелодию на звонок. Подскажите, есть ли вариант?
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310111) 6 лет назад
Есть, скачай в маркете AIMP открой в нем песню, после опции, поставить мелодией вызова.
DУченик (129) 6 лет назад
Аимп был уже установлен (интуиция что ли))), но гад, не звонит! Функцию эту установила, сняла ограничения со всех примочек. Перезагрузила, мать его росомаха! А все равно, ирод треклятый, не хотите меня роком радовать вместо фигни всякой (((((
ξένος Искусственный Интеллект (310111) ты в Аимпе нажале справа на опции, поставила на звонок и не работает? Пробуй еще раз, попробуй мелодию перенести в память телефона еще. И заново установить.
Остальные ответы
schegol™ Оракул (70068) 6 лет назад
Как и на любом андроиде - настройки - мелодии и уведомления - мелодия звонка - тут ищем добавить из... и указываем путь к файлу
DУченик (129) 6 лет назад
Это было первое, что я сделала. Увы, там только заводские заунывные пиликалки. Нет кнопки выбрать из или загрузить из (( Единственное, через аимп смогла поставить мелодию на звонок контакта, а на общий никак.