Почему поисковик ищет не то что набрала? Пишу одно слово "по вопросам" ищу находит другое и оно выделено?

♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Кефиров Ученик (186) 6 лет назад
пиши отвед. ру
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
ты там сидишь?
Иван Кефиров Ученик (186) я на диване сижу
Остальные ответы
* ** Знаток (398) 6 лет назад
переставляйте слова, как внесли в поисковик информацию, так он и ищет, пробуйте.