Какой миниснегоход выбрать?

Какой миниснегоход выбрать? Есть варианты Мухтар15, Разгуляй15 и есть вариант ямаха vk540 1989г с лифановским двигателем 28л. с

Вообще-то это снегоходы разных классов.
Ямаха Викинг это настоящий снегоход, неразборный.
Мухтар и Разгуляй разборные. Мухтар видел, Разгуляй не видел, таких у нас нет.
По тех. характеристикам Разгуляй тяжелее Мухтара, а мощность такая же. Разгуляй вес набрал за счет свистелок и пер де лок, типа комфортней. Не нашел какая длина гусеницы на Разгуляе, нет возможности сравнить с Мухтаром.
Вот и выбирайте:
Ямаха Викинг - неразборный, тяжелый, дорогой, мощный, скоростной.
Мухтар - разборный. легкий, недорогой.
Разгуляй - разборный, тяжелый, дороже Мухтара.

Да цена то у всех одна

вот самый хороший мини снегоход
и бензин вообще не жрёт

Да не спорю. Только промокает иногда, не комфортно бывает.

а олени лучше

У нас проще снегоход купить чем оленя

28 китайских лс тоска-питчаль

Дайте мне точку опоры и я сдвину Землю! (с)