Чем отчистить старый-грязный линолеум ?

Alexander Matveev Профи (697), на голосовании 6 лет назад
В общем переехал на квартиру где пол (линолеум) очень грязный, и обычной щеткой и и мылом отчистить не могу.
помимо следов от краски, фломастеров и тд, много других пятен) Другой пол стелить пока нет возможности, а по этому и ходить не реально. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (304474) 6 лет назад
Пемолюкс, вода и вручную щеткой. Или ковролин дешевый купить и застелить хотя бы комнаты.
Деда Ленин Мудрец (10135) 6 лет назад
купи доместос в белой упаковке или дешевле белизну) оба вонючие, но ототрут што угодно)
Веро !!! Оракул (90468) 6 лет назад
В резиновых перчатках "Белизна" (дёшево и сердито), не разводя водой.... Чистота идеальная будет.... Но нужно будет всё тщательно проветрить.
Валерий Искусственный Интеллект (196891) 6 лет назад
Мистера Проктора попросите. У; него здорово получается.
3DpAcbTe Профи (968) 6 лет назад
точно в такой же ситуации была, порошковое средство с хлоркой использовала, в магазинах их полно всяких, чистая белизна тоже тема, но зимой это возни на часа три, и дышать непосредственно всем этим нереально, потому что там не просто залить хлоркой, а надо ещё отдраивать жесткими губками, я даже металлической терла в некоторых местах, по-другому никак, но смотреть чтоб линолеум не стереть: -)