как называется 1 сезон зарубежного сериала о молодых ребятах котрые встретились спустя несколько лет, один уже стал адво

женя нечаев Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
как называется 1 сезон зарубежного сериала о молодых ребятах котрые встретились спустя несколько лет, один уже стал адвокатрм, один отсидел, где подвергся насилию со стороны начальника. Суть в том что ребята решили найти и наказать педофила, который стал по моему губернатором. В конце 1 сезона ребята находят целое захоронение на его участке и на этом сезон заканчивается. Иеще в багажнике они обнаружили свою подругу, но так и не понятно жива она или нет.
Голосование за лучший ответ
Антон Гагин Знаток (335) 6 лет назад
Губернатор-педофил с целым захоронением на участке.
Всем советую посмотреть.
женя нечаевЗнаток (308) 6 лет назад
а как название этого сериала?