Вопрос по электрике, подключения светильника

Anton Tarasov Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, скажите, есть кабель ПВС 3*1.5 и светильник двухламповый, подключаю, горит только одна лампа, как сделать, чтоб горели обе?
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Мудрец (15552) 6 лет назад
Правильно подключить. Этого хватит.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189053) 6 лет назад
Надо объединить пару проводов светильника. И как вы подключали непонятно.
Саня Искусственный Интеллект (122830) 6 лет назад
в светильнике желтый общий. ищи ноль на ПВС и приматывай к нему. с ПВС остальные цепляй к синему и коричневому
Anton TarasovУченик (163) 6 лет назад
Я добавил на ж/з (ноль) кусок такого же, предворительно подсоеденил синий и ж/з к одной лампе а коричневый и кусок ж\з к другой замыкает))))
Саня Искусственный Интеллект (122830) странно. тогда разбирай. чёта там нестандартное
Логик Хренов Мудрец (10036) 6 лет назад
Когда горит, то тушить надо)))))))))))) Светильник от слова свет! А у Вас, - горельник какой-то)))))))))))))))
KVITKAМастер (1485) 6 лет назад
Логик Хренов Мудрец (10036) Вот так!!! ))))))
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (185616) 6 лет назад
Если одна светит, то уже пол дела сделано. Подключай вторую туда же.
Fear Искусственный Интеллект (183901) 6 лет назад
сейчас поганые патроны ставят до лампы контакты не доходят.... во включенный только не лезь
Владимир Искусственный Интеллект (348988) 6 лет назад
лампы в светильнике как соединены?
фотку давай.