Бьютилэнд

Можно ли покрасить волосы после мелирования?

Мои волосы русые, 2 мес назад мелировалась, если сейчас покраситься в блонд, норм возьмётся цвет? Кто так делал?

Я так делал. Получается желто-оранжевая мочалка с вкраплениями сине-фиолетовых прядей от мелирования.

да, ничего не случится

Ну что могу вам посоветовать, это в первую очередь что при мелирование нужно обращаться к хорошему специалисту, чтобы потом небыло никаких проблем и волосы остались здоровыми, вот моя жена знаю что делает мелирование здесь мелирование волос, сам лично её отвожу, после этого жена просто сияет от красоты, можете кстати сами обратиться и вам скажут можно или нет.