Хотела бы скачать A9CAD ,но мне нужна русская версия, и желательно наиболее удобная

& & Ученик (72), на голосовании 16 лет назад
для использования...искала в инете, к английской версии выдает только руссификаторы,но я не знаю какой выбрать...хотелось бы ссылочку на изначально русифицированную программу)Если это невозможно,то было бы здорово получить рекомендации на счет установки руссификатора и его выбора.=)
Голосование за лучший ответ
CREATOR-00 Просветленный (24233) 16 лет назад
запомните: все русские версии чаще всего, с дефектами и
недоработками, если только они не родные... .
поэтому, лучше и надёжнее ставить американские или английские родные... .
учите английский язык и проблем не будет...
Алекс Профи (666) 16 лет назад
но даже на "родной" английской не все функции работают, у меня, например, на 2007 "свойства" не работают (пишет нажмите Ф1, нажимаю и даже справка не появляется) , зато на 2003 все работает и на русском.