Работала за бесплатно

софия семёнова Знаток (301), закрыт 6 лет назад
Я молодой специалист в области тренерства и уже 2 раз попадаюсь на такую "аферу". Прихожу на работу, мне говорят, что нужно пройти испытальный срок неделю, потом этот срок превращается в 3 недели, но каждый раз говориться о том, что вот вот уже -"договор лежит и тебя устроят",затем выходит 2-ой тренер стажер на неделю, который "болел" и в итоге работу получает он, а не я.
Как это называется?
Уже просто нет сил и желания идти ещё куда-то...
Лучший ответ
Максим Павлович Профи (943) 6 лет назад
Стажировку тоже обязаны оплачивать. Пригрозите инспекцией по труду. Они быстренько Вам оплатят.
софия семёноваЗнаток (301) 6 лет назад
Так и сделаю, просто у них то начальник болеет (не может договор подписать), то отдел кадров не работает, кормили меня завтраками, и в итоге пришёл другой стажер.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179776) 6 лет назад
ЭТО КИДАЛОВО ОБГОВАРИВАЙТЕ СРАЗУ УСЛОВИЯ
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 6 лет назад
ну так тебя же никто не заставлял соглашаться на изменение правил, после того как вы договорились об условиях работы. если неделя испытательного срока меняется на три, то почему бы не поменяться и далее на 7, в результате чего ты не пройдешь его?
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
НЕ НАЧИНАЙ РАБОТАТЬ ДО ТОГО. КАК ПОДПИШЕШЬ ДОГОВОР
Юрист Юрист Оракул (91010) 6 лет назад
Это называется - собственная глупость. Не оформляют - выходить на работу не нужно. Оформить должны с первого дня и при установлении испытательного срока. Неужели никакого правоведения вы в ВУЗе своем не изучали?
Васа Искусственный Интеллект (240050) 6 лет назад
Бесплатно можно поработать день-два, просто для понимания (хотя и это неправильно на самом деле). Потом оформляться.
Неделя и не берут - не возьмут. Можно разворачиваться и уходить. Потому что это уже чистой воды продолжение лошизма (уже обманули на неделю, дальше не возьмут точно).
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Без договора больше нигде не работай.
Источник: marg12.jimdo.com
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
ну так какой же Вы специалист -если не знаете таких прописынх истин... Чему Вы тренируете?
софия семёноваЗнаток (301) 6 лет назад
Плаванию