Осталось 1,5 месяца... Как Вы кулинарно готовитесь к новому году? Может что-то уже купили?

Весенняя) Мудрец (16914), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
присматриваю новые рецепты. обязательно сделаю какой-нибудь новый салатик. )
у нас, правда, тоже еще праздник будет до НГ. )
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86259) 6 лет назад
Год собаки вроде.... Куплю пару суповых наборов косточек и заварю
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 6 лет назад
Нет смысла, большинство продуктов есть постоянно в продаже.
Лина Мыслитель (5890) 6 лет назад
Некоторые знакомые начали покупать алкоголь, типа ближе к празднику подорожает, но я этого не понимаю. Я пока только думаю, какой бы тортик купить..
Иван Сараев Оракул (65060) 6 лет назад
Нет, не купили еще, но уже сварили, кальвадос
Татьяна Лосева Просветленный (25257) 6 лет назад
НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ... Может быть, устрою на Новый год разгрузочный день... Много дырок в бюджете...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235147) 6 лет назад
и не думаю о НГ. у нас поважней праздник через неделю- день рождения.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
Из продуктов пока ничего не покупаю. рановато ещё.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Пока только консервы купил. Даже шампанское не покупал. А готовка - пока в творческом поиске, что-то из потенциальных блюд удаляется, а что-то вносится в список. Через месяц начну усиленно готовиться.
Леонид Ветров Просветленный (47487) 6 лет назад
Купили шампанское, вино, оливки, маслинки, зелёный горошек, конфеты, салфетки с новогодним рисунком. Язык говяжий и утка (деревенская) лежат в морозилке.
Лук, чеснок, свёкла, картошка у нас свои, с дачи. Соленья и компоты тоже.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Ничего еще, деньгами не затарились пока, напряг)), а все что нужно для салатов, горошек кукуруза (консервированные), гусь утка, все это в хозяйстве, овощи со своего огорода-в погребе. Короче-всё есть, кроме выпивки и заправок для салатов)
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 6 лет назад
Алкоголь ещё с прошлого года остался. Продукты перед самым -самым. А так, сначала серебряная свадьба.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Уже полторы недели мариную в коньяке сухофрукты, завтра-послезавтра буду печь темный рождественский кекс, который до праздников будет вызревать
Lapochka Мудрец (10978) 6 лет назад
Пока ничего не покупали и не закупали ))
alla.krasnaya Мудрец (19814) 6 лет назад
Консервы прикупила: оливки и маслины, а еще оливки, фаршированные огурчиком. Очень смешно смотрятся. И 1 декабря в горшок лук и петрушку (корень) воткну на зелень.
Маргарита Мудрец (12431) 6 лет назад
Всеобщему психозу не подвержена!
Сорока@ Искусственный Интеллект (226380) 6 лет назад
Рано ещё. Да и пир горой закатывать не собираюсь.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
30 декабря пойдем по магазинам
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 6 лет назад
На холодец ножки свиные лежат. Язык еще надо купить.
Остальное всё есть - консервы, оливки, дачные закатки - огурцы, помидоры, кабачки, капуста, грибы, варенье, сушеная зелень, мороженые ягоды, свежие яблоки...
Докупить еще торт и фрукты, и пару нарезок - колбасу и рыбу.