Как узнать пароль, аськи после регестрации?

Карина Нейл Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Я значит зарегестрировалась. по номеру телефона. все зашла, полезла в настройки, решила пароль сменить. А там нужно прежде чем новый пароль писать, сначала старый вписать. а от куда я знаю старый пароль, если я только что зарегестрировалась. мне код пришел я и зашла. тоесть получается. если буду с другой проги сидеть. то и не смогу зайти. потому что не знаю пароля.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 6 лет назад
Попробуйте обратиться с проблемой
в службу поддержки ICQ:
https://icq.com/support/ru