Почему в "Ответах" не загружается для вопросов или для ответов, как раньше было, видео?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100432) 6 лет назад
после НГ грозились починить и финтифлюшек добавить. я просил гибкой фильтрации по вопросам и вообще расширение функционала. век мемасиков на дворе если чо.
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 6 лет назад
Будем ждать...
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (161358) 6 лет назад
Ибо нефиг всякую хрень постить :)
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 6 лет назад
Ну кому то хочется, что его лишать этой игрушки...
* ** Знаток (398) 6 лет назад
включите логику, по ссылки прошедшего легче автоматике вычислить спамера .