какое самое сильное боевое искусство?

Серебряный Профи (685), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий Замореев Знаток (460) 6 лет назад
Любое если постигнуть совершенства ( гармония)
Остальные ответы
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 6 лет назад
Минно-взрывное дело, тактическая стрельба, снайперское дело.
андрей корбан Знаток (361) 6 лет назад
бесконтактный бой
СеребряныйПрофи (685) 6 лет назад
это копеэро?
нигерское изобретение совмещающие элементы танца и уклонения?
G MAN Искусственный Интеллект (213463) 6 лет назад
Ножевой бой на основе КАДЖИКУБО...
саша мостовой Мыслитель (9472) 6 лет назад
детский вопрос
СеребряныйПрофи (685) 6 лет назад
очень даже взрослый
просто вы спортом не занимаетесь вот и все
стаканы метаете на стол
саша мостовой Мыслитель (9472) я несколько лет ходил на арб сейчас каратэ так что стаж есть плюс калистетика и воркаут- кросфит в общем то в единоборствах все зависит от человека некоторые ходят годы но ничего не добиваются тк ничего не делают некоторые за пол года добиваются разряда неважно чем занимаешься ушу или боксом