У вас возникают странные желания? Любить воздух или

Елена Бурлакова Мудрец (10287), закрыт 6 лет назад
пить пиво стоя на мосту созирцая реки бегущих автомобильных огней... Какие бывают странные желания?
Лучший ответ
Валентина Просветленный (21764) 6 лет назад
В юности мне часто хотелось идти и идти, просто так, идти по ровной, прямой дороге, в никуда, и думать...
Остальные ответы
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) 6 лет назад
такие короткометражные фильмы в моей голове)))
. Мыслитель (5303) 6 лет назад
Это все зависит от человека стоя на мосту где много машин с разными судьбами я бы не стал пить пиво а поседел бы на вопросах