Дадут ли больничный?

Елена Алексашина Профи (935), закрыт 6 лет назад
Доброе время суток. Сегодня выписываюсь с больницы и задалась вопросом: гемоглобин 75. Дадут ли больничный из- за низкого гемоглобина?
Лучший ответ
Ирина Гений (51156) 6 лет назад
Ваше кровотечение и развившаяся в связи с ним постгеморрагическая анемия являются осложнениями основного заболевания по поводу которого Вы находились в стационаре. Нв 75 г/л - анемия 2 степени, особенно при наличии симптомов - Вы не трудоспособны.

Я думаю Вас должны были бы выписать с открытым б/листом на амбулаторное долечивание. Если, например, кровотечтение из язвы желудка, то к хирургу, если маточное - к гинекологу, и т. п.
Остальные ответы
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) 6 лет назад
общий диагноз какой ?
Елена АлексашинаПрофи (935) 6 лет назад
Из за кровотечения попала в больницу.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) полагаю железодефицитная анемия, почему выписывают с таким низким ГБ?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 6 лет назад
у меня он по жизни такой, что то мне никто не предлагает бессрочный оплачиваемый отпуск))
Yana TimhishinaУченик (107) 6 лет назад
я так 2 год живу и я здорова
Bad Boy Искусственный Интеллект (213643) 6 лет назад
стейк съешь с кровью и гранатовым соком запей
Ксения Мудрец (13223) 6 лет назад
если вы лечились не по поводу анемии, вам следует обратится к терапевту и пройти терапию, по поводу анемии, по идее вы нетрудоспособны.
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157967) 6 лет назад
Нет, конечно
Как ты так живешь? Из-за операции понижен?
Елена АлексашинаПрофи (935) 6 лет назад
Кровотечение было.
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157967) Ну надо пойти к врачу и препараты железа пить
anaida Искусственный Интеллект (261880) 6 лет назад
я тоже считаю, что вас должны выписать с ОТКРЫТЫМ б\л - в п-ку под амбулаторное долечивание
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
выясняйте у терапевта - почему закрыли больничный...
кто взял на себя такую ответственность считать вас трудоспособной.
Epoque Goyn Ученик (218) 6 лет назад
Только по заболеванию
лошадиная сила Профи (631) 6 лет назад
50/50
Дадут больничный или не дадут.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Если было сильное кровотечение, угроза жизни, госпитализация и вы работающая, то должны были хоть открыть больничный
Ариана Светлая Знаток (400) 6 лет назад
Смотря какой у Вас диагноз. Смотрят по диагнозу, а не по уровню гемоглобина.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
смотря какой у Вас диагноз-по основному заболеванию
Источник: берегите своё здоровье!
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Ага... И с ложечкой по дому бегать, что бы кушала...