Что для вас страшнее смерти или растование на всю жизнь?

Елена Бурлакова Мудрец (10287), закрыт 6 лет назад
Каждый день дарит, что то новое и постепенно оно дадоедает. Хотите не раставаться?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
страшнее неизвестность
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Так вся наша жизнь, любой завтрашний день - неизвестность.
vekil mehdiМыслитель (6264) 6 лет назад
ожидание опасности хуже чем сама опасность! Не как не могут ответить на вопрос есть ли жиззнь после смерти или нет? вот это и есть ожидание опасности с неизвестностью вместе!
Как ни печально, но жизни после смерти нет. Рай придумали те, кому приятнее верить в ложь чем быть в неизвестности. После смерти будет то же, что было до рождения - ничего.
Остальные ответы
Никита Рублевский Мыслитель (6341) 6 лет назад
Смерти не боюсь, но и на расставание похер.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Без жизни в жизни смысла нету... Ха-ха-ха...
DreamCatcher Мыслитель (5352) 6 лет назад
Для меня нет ничего страшнее отсутствия желания грамотно писать на родном языке...
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Ппц ты тупая и вопросы у тебя один тупее другого
Dante son of Sparda Знаток (300) 6 лет назад
что спросила - сама то поняла?
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100618) 6 лет назад
мне - ничего. если люди расстаются - значит так надо, значит кто-то кого-то перерос, значит дали друг другу всё, что были должны. их миссия с этим человеком - выполнена, завершена, надо двигаться дальше
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 6 лет назад
Только одно страшнее смерти каждому.
И это -- боль.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Страшно жить, думая о смерти!
хозяин ничегоМудрец (17203) 6 лет назад
Согласен. Если не знаешь, что конкретно делать во время смерти, и не тренировался этому.
Яков Богославский Ученик (171) 6 лет назад
ПРОСТАТИТ УЛЕТУЧИТСЯ МОМЕНТАЛЬНО ЕСЛИ НА НОЧЬ ВЫПИТЬ ВСЕГО ДВЕ КАПЛИ ЭТОГО ЧУДОДЕЙСТВЕННОГО СРЕДСТВА, КОТОРОЕ ЕСТЬ В КАЖДОМ ХООЛОДИЛЬНИКЕ
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Здорво!)))
Фумитокс Свиргельмин Гуру (2614) 6 лет назад
Расставания можно избежать, если умеешь сделать выбор и найти подход к человеку.
А со смертью так не получиться - нам всем ставят прогулы на кладбище. Так что, как ни странно, расставание вызывает больше негативных чувств - так устроено, чтобы человек боялся и старался этого избежать.
SA Оракул (64569) 6 лет назад
безграмотность
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...а от описки - очепятки поконсите с жизнью?
лошадиная сила Профи (631) 6 лет назад
Страшнее смерти-медленно умирать.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Хочу расставаться с плохим и встречаться с хорошим.
Татьяна Серкина Мыслитель (5908) 6 лет назад
смерть-это потеря памяти о своей личности, что может быть хуже?
Константин Радов Ученик (148) 6 лет назад
человек не должен думать о смерти и идти в перет не смотря на препятствия смерть самое страшное а потеря тоже самое
Аэлита Просветленный (38645) 6 лет назад
Физическая смерть не страшна, потому как за ней следует иная жизнь.)) А вот расстаться с кем-то, кого очень сильно любишь - это поистине больно! И жить с этой болью всю свою бессмертную жизнь очень тяжело...
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Чьи смерти? И что такое "растование"?
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
расставание с жизнью или смерть просто в целом
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Расставание с жизнью в момент смерти или постоянное в процессе жизни?