Какое разрешение нужно от СЭС если в банкетный зал привозят еду из ресторана?

Макаров Илья Илья Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Кроме того у зала есть разрешение на продажу различного пива, это значит с Сэс в этом смысле порядок, а вот привозить еду можно, или что то нужно?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
СЭС на это наплевать Ну может если банкет для особо важных персон
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 6 лет назад
на все блюда должен быть сертификат качества (соответствия)
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
Читайте сан. нормы/разрешающие документы к предприятиям общепита.
У ресторана, из которого привозят готовые блюда должно быть два разных вида экономической деятельности предприятия: ресторан и доставка.
Максим Соколовськый Ученик (120) 6 лет назад
Вот банкеты в Москве. Не дорого вот сайт https://banket.ru/
davit arshakyan Ученик (118) 5 лет назад
Вот банкеты в Москве. Не дорого вот сайт https://banket.ru/