Что делать, если моя мама зоошиза?

zhura75@yandex.ru Знаток (286), закрыт 6 лет назад
Ситуация такая: вчера вечером залаяли безнадзорные собаки, а когда я выглянул в окно, я увидел, как шавло рвет кошку. Я выбежал с ломом, ну и кильнул одну. (беременная кошка спасена, сейчас на восстановлении). Моя мама начила втирать мне в мозг о том, какие глазки у этих песиков, какие у них щенки и как им тяжело, и прочую хренотень. А вдруг на месте кошки был ребенок? Что тогда? Как маме объяснить, что бродячие шавки, это опасность?
Лучший ответ
Вера Лазован Мудрец (12391) 6 лет назад
Объясни, что следуя ее логике, кошка - нежнейшее и ласковое существо - беременна такими же милыми котятками. Про ребенка бесполезно обьяснять
Остальные ответы
daniel2505 Мастер (1409) 6 лет назад
Ну ты как бы и молодец и нет) просто с одной стороны не особо кайф что собаку кильнул, а с другой стороны кошку жалко. но когда такая собака будет драть человека, это уже большой минус. а вообще это задача местных догхантеров, чтобы держать псин в определенном количестве
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187205) 6 лет назад
Никак. Включите телевизор. Пусть зырит какое-нибудь там телешоу. И отстанет от вас со своими пёсиками.... А если не успокоится пригрозите подкинуть ей пару-тройку внебрачных внуков.
Андрей Варюхин Оракул (56883) 6 лет назад
у каждого свои приоритеты, нужно уважать чужое мнение, либо вступать в полемику
модеры казлы Ученик (125) 6 лет назад
Нужно уравнять, и маму и кошку, тем же ломом огреть.