Почему девушки сильно оставляют одну ногу при фотографировании?

Людмила Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177304) 6 лет назад
Мода на худых, ни попы, ни талии, ни бедер. Вот и отставляют ногу в сторону, выгибают туловище, чтобы хоть видимость была женской фигуры. Ну и нога по их разумению выглядит длиннее. А вторая - короче. Но да это ничего )))
Остальные ответы
Котенок Белый Мастер (1451) 6 лет назад
Чтобы избежать перспективного искажения, укорачивающего ноги визуально и наоборот удлинить их
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296625) 6 лет назад
Дабы бюст могучий не перевесил всю конструкцию и не придавил фотографа при падении...
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216840) 6 лет назад
Не осознанно, стоять прямо-они же не с строю, просто расслабленная поза.
И снова здравствуйте! Оракул (52021) 6 лет назад
как модели позируют так и они на моделей хотят быть похожими
Слава Просветленный (24013) 6 лет назад
а надо наверное по стойке смирно стоять, руки по швам как в армиии или на женской зоне при построении)) тогда Вам понравиЦЦа)))
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 6 лет назад
Если только у них протез ноги.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206505) 6 лет назад
у всех свои заморочки почему они так делают. скольких спросишь - каждая делает это по своим прибамбахам. за всех разве ответишь?