Кто знает, как выглядит секретный код в Орел и решка? И в какой момент его можно увидеть?

Марина Сказка Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Я уже столько выпусков пересмотрела и ни разу не увидела ни бутылку, ни код.
Дополнен 6 лет назад
Ссылку с ответом, которую мне прислали на почту, мне не открыть. Точнее, когда я по ней перехожу, написано, что у меня нет прав для просмотра этой страницы.
Голосование за лучший ответ
tamprint Гуру (3721) 6 лет назад
вырезают его
Марина СказкаУченик (148) 6 лет назад
Поэтому я и спрашиваю, как он выглядит и в какой момент его можно увидеть?.