Вопрос к матерям-одиночкам.

Валерия Волкова Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Можно ли найти в Воронеже такую работу, чтобы можно было прожить месяц, оплатить квартиру и еще успеть забрать ребёнка из школы?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 6 лет назад
Хоть я не отношусь априори к матерям-одиночкам, могу высказать своё дилетантское мнение, ни в коем случае не претендующее на истину.
Итак, предположим, ищу работу, отвечающую некоторым условиям - жалование, время занятости, расположение, и т. д., и т. п.. Что при этом делать? Ну, прежде всего "поднапрячь" своих друзей-подруг-знакомых и приятелей по решению данной проблемы. Если там полный голяк, собрать как можно более полную информацию о свободных рабочих вакансиях в своей местности и тщательно проанализировать, подобрав среди них наиболее подходящую.
***
Вакансии на сегодня в Воронеже и области — Доска объявлений
Остальные ответы
Юров Юрий Мудрец (10001) 6 лет назад
Можно.
Валерия ВолковаУченик (147) 6 лет назад
А поконкретней можно узнать. Куда и как?
Юров Юрий Мудрец (10001) Слесарем на завод, швеей на комбинат, директором на лесхоз.
Деви Искусственный Интеллект (303837) 6 лет назад
Продленка в школе до которого часа? Оставлять до победного.
Или нянечкой в дс.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 6 лет назад
Начинать надо с того, куда вас в принципе могут взять на работу, т. е. что вы умеете, какое образование и проч.
В крайнем случае из школы до дома ребенок может и сам дойти если школа в шаговой доступности.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
Да и квартиры разные бывают. Дорого квартиру снимать, снимайте угол. По одежке протягивай ножки.
DEMON Мудрец (11049) 6 лет назад
я отец одиночка, живу както
Валерия ВолковаУченик (147) 6 лет назад
На съемной квартире?
DEMONМудрец (11049) 6 лет назад
зимой в квартире, летом в своем доме.
Эльвира Тармогина Ученик (132) 6 лет назад
Нет. Не думаю что это реально. Только если работа не агент по недвижимости или рекламный агент, когда Вы сами распоряжаетесь своим временем
Александр Мастер (1873) 6 лет назад
Предлагаю матерям-одиночкам квартиру бесплатно, точнее говоря, почти бесплатно - за дружбу. Но что-то нет пока желающих :).
Дехака Вождь древних зерговЗнаток (289) 6 лет назад
За дружбу это что? за в очко?
Александр Мастер (1873) Надо же, вождь, а очком торгует. Ненастоящий какой-то вождь :)
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Полно женщин матерей-одиночек и с двумя детками. Школьниками и детсадовскими и справляются, даже без нянь и бабушек. Было б желание, а не отговорки. Школьник сам ходить в школу может. Моя племянница 9 лет в Москве в школу сама ходит... идти 30 минут или три остановки на автобусе. Крестник 8 лет сам тоже ходит. Оба звонят родителям: Вышел/вышла и дошел/дошла.
Anastassia Andrijevskaja Ученик (32) 6 лет назад
Полно.
Валерия ВолковаУченик (147) 6 лет назад
Вы имеете ввиду полно работы?
Валерия ВолковаУченик (147) 6 лет назад
Может подскажете.
Света Солоходинова Ученик (134) 6 лет назад
Смотря какая у вас квалификация.
SERWER Просветленный (25892) 6 лет назад
Оплачивать за квартиру за сьем или только коммуналку, разница большая, сьем квартиры у нас стоит около 10 тыс в месяц плюс коммуналка
Алексей Мудрец (10579) 6 лет назад
Мать-одиночка - это либо диагноз, либо идиотское состояние. От первого или второго всё равно надо лечиться или избавляться. Тянуть кого-то самой - это конечно похвально, но никто тебя хвалить не будет. Человек - существо парное и стадное. Самостоятельно ты прожить ещё сможешь, а быть матерью-героиней не самое лучшее продолжение жизни.

Ищи папу. Это лучше, чем искать работу. Вдвоём всегда легче, чем одному, если оба с мозгами, не транжиры.
НикаПросветленный (20497) 6 лет назад
этого добра на всех не хватает.
Алексей Мудрец (10579) Cкажу секрет. Мужчины уходят от обычных жён и остаются с лучшими. Будь лучшей и одна не будешь никогда. Ты цапанёшь любого мужчину, а из множества бегающих за тобой выберешь нормального.
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
Раньше шли дворниками работать.
коша Искусственный Интеллект (149055) 6 лет назад
субсидию на жкх брать, забирать из садика договориться с соседкой-пенсионеркой
марина Сальникова Профи (540) 6 лет назад
Можно если на алименты подадите
Ирина Снегирева Ученик (124) 6 лет назад
Да какие там алименты., они официальные могут быть 4 тысячи, что на эти деньги можно прокормить ребенка в месяц?