Я бы посоветовал выбрать вам роликовый массажер. Он очень хороший и в качестве подарка будет смотреться очень даже неплохо. Крем или масло - это уже не так интересно. Вот здесь как раз
https://gezatone.ru/ есть большой ассортимент самых различных массажёров (не только роликовых) по приятным ценам, так что можете что-то подобрать.
думаю, обязательно нужно упаковать в него какой-нибудь
• массажный крем для тела
• крем для рук и ног
• массажное масло для тела
• возможно, массажер.
ВОПРОС:
какой массажер выбрать? можно ручной ролик или деревянное что-то.
не безделушку, а действительно эффективный, чтобы проминал хорошо.
Видела еще подушки разные, электрические, они сами по себе. Но это не то немного. Если будете предлагать электрический, то, желательно проверенный вами. И чтобы в любом случае нужно было им "руководить", рукой управлять.