А вот с вашей точки зрения - мат

ЛНП Мыслитель (5113), на голосовании 6 лет назад
русскоязыный - это междеметие в основной (подчеркиванию) мере выражения эмоций.. или.. это сугубооскорбление души и духа, в каком бы виде оно не употреблялось; и в какой степени (очень малой до сильной)?
Голосование за лучший ответ
Teya Dora Искусственный Интеллект (133534) 6 лет назад
человек в каком бы ты виде не был через свое смертное невежество сам не перескочешь . -мат это не деланье речи .. со всеми вытекающими . поэтому все кого твои собратья зовут нечистыми бесами активно его избегают ..смекаешь
ЛНПМыслитель (5113) 6 лет назад
Значит это не ругателсьвто и не оскорбление.. Я смекнул.
Teya Dora Искусственный Интеллект (133534) да миленькай любая форма речи есть инструмент для той или иной настройки сознания ...именно через него - разговор люди поддерживают свое описание мира . впрочем вашь ник подразумевает что ваы в курсе ...
Victor Brandorf Оракул (92425) 6 лет назад
Это язык сильных эмоций.
Станислав Мыслитель (6754) 6 лет назад
Здравствуйте. Любое слово- код (информация наделённая мерой) и мат внедряется для осквернения духа человеческого!
Софият Мудрец (16712) 6 лет назад
Что дано одному, другому не видать.
Галюня в плаще Просветленный (21824) 6 лет назад
реальное опускание уровея сознания в самый низ с одновременным осквернением на этом низовом уровне
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105448) 6 лет назад
Это проклятие для всех, то его слышит!
PsychoZippy Просветленный (32128) 6 лет назад
оскорбления души и духи? ну ты и наплел=))) Мат - это народный сакральный язык, на Руси матом отпугивали нечисть, мат - это часть любого языка, это естественно.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
это оскорбление которого хочется избегать
Varalmittra . Гуру (3523) 6 лет назад
это заклинания такие
Аметист Оракул (54709) 6 лет назад
Это защитная мантра русских.
Stacey Wilson Знаток (407) 6 лет назад
Не думаю, что это красиво, но иногда мат служит для большей выразительности и передачи эмоций.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (327916) 6 лет назад
К этому вопросу, нужно подойти очень серьезно... а не с личной точки зрения... МАТ.... Эзотерики подтверждают взаимосвязь психического и физического исследования российского учёного П. П. Гаряева. Так, было установлено, что нецензурные высказывания отрицательно влияют на ДНК и отражаются на наследственности.... СКВЕРНОСЛОВИЕ. Загрязняет окружающее пространство грубыми энергиями. Они прилипают также к ауре сквернослова, притягивая к нему зло. Особо опасно сквернословие в отношении Вышних, так как неизбежно влечет тяжелое искупление.
Владимир МаксимовУченик (184) 6 лет назад
мат-это эсперанто русского языка из трёх слов. недоступных для либерастов и не содержащих и тени ругательства-только сравнения. см. этимологию
степаныч Мудрец (15819) 6 лет назад
На мой взгляд мат - ранее было обыкновенное обозначение каких-либо или частей тела или каких-то значений, а потом как обычно превратилось в негативное понятие, как у нас обычно бывает.
Татьяна Серкина Мыслитель (5908) 6 лет назад
это энергозащита, часто превентивная
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331410) 6 лет назад
Минусовые слова, кодировка букв, несут всегда брак в душу, известно тысячелетиями, грех сквернословия, брани. Это язык Дьявола и будущие страдания тех, кто выбирает такую гадость, противную на слух, оскверняя себя и пространство вокруг.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Владимир Максимов Ученик (184) 6 лет назад
этимология слов мата не имеет ругательного смысла -это безобидные сравнения. понимаемые по-разному-узнай этимологию и вопроса не будет !