Chicago - N.Y.Rangers 0/-5.5. Что означает данная ставка на матч?

Константин Белешев Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✔ Экзюпери Мыслитель (9074) 6 лет назад
Это различные форы:
Фора предоставляется в соответствии с силами команд, что позволяет добиться более похожих коэффициентов и, следовательно, более конкурентоспособной среды для ставок.

Все ставки с предоставлением форы во время игры (включая ставки на результаты первой и второй половины матча) делаются в соответствии со счётом в определённый момент игры.

Для учёта данных ставок, все голы, забитые до принятия ставки, в расчёт не принимаются.

Фора 0

Ставка выигрывает, если команда, на которую вы поставили, выиграет матч. В случае ничьи (разница в 0 голов) , вы получаете вашу ставку обратно.