Можно ли изменить состав автомобильных покрышек, чтобы потом это использовать Изменить химически
Зачем? Достаточно решить проблему сбора и переработки существующих покрышек. Хотя бы крошить их в крупу и в асфальт добавлять для эластичности.
Я меняю их состав путём сжигания. Использую для разжигания большого костра в деревне, чтобы сжечь большую кучу сырых веток. Примерно такой, но здесь всё подсохло и обошлось без покрышек:
https://www.youtube.com/watch?v=Pwj16lrySNM
можно. и все производители ведут исследования в этом направлении
Можно. Если их долго выдерживать в соляной кислоте, то они превращаются в жевательную резинку