Помогите с названием фильма

Elena Epaneshnik Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Смотрела в детстве фильм ужасов, 80-е годы. Сюжет едва помню, скорее какие-то образы. Попробую рассказать. Дело происходит на озере. Там, на катере группа молодых людей. Есть красивая роковая брюнетка. Что-то происходит и их начинает пожирать какое-то чудовище с мерзкими щупальцами. В чем-то похоже на "Нечто" - эта фигня в конце вселилась в роковую брюнетку и под занавес убила последнего чувака на катере. Прошу прощения за бессвязное изложение, но это все, что я помню. Буду признательна за помощь!
Дополнен 6 лет назад
Друзья, это точно не "Пираньи".
В том фильме была какая-то штука именно с длинными щупальцами.
Голосование за лучший ответ
Звёздный Лорд Мудрец (13997) 6 лет назад
Сильно сомневаюсь в правильности ответа, но может быть "Факультет" 1998 года?
Elena EpaneshnikУченик (108) 6 лет назад
Нет, фильм о котором я говорю - это 80-е.
"Факультет" я смотрела. И да, вот эта штука с щупальцами из "Факультета" - очень похожа.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
см. www.torrent.tv -,Чужой)) сериал Сверхъестественное)) сериал Миллениум)) сериалТемная материя?
Источник: https://kinopoisk.ru/film/...
Elena EpaneshnikУченик (108) 6 лет назад
Увы! Чужого я, конечно, знаю. И это был не сериал. Вполне самостоятельный длинный фильм. Но спасибо Вам в любом случае!
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
гигантский осьминог в сериале Корабль
олеся полякова Мыслитель (5660) 6 лет назад
фильм по книге Стивена Кинга плот. Если не ошибаюсь.