Где найти ГДЗ к курсу информатики 3 класс Рудченко, Семёнов?

Hu Tao Ученик (231), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
Гдз по информатике 3 класс, Т. А. Рудченко, А. Л. Семенов

https://www.flickr.com/groups/3541957@N21/discuss/72157680846238170/
Источник: онлайн без скачивания
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804902) 6 лет назад
То есть, ты заранее настроилась ничему не учиться и остаться дурочкой на всю жизнь? Это, конечно, твое дело - но почему ты рассчитываешь, что тебе станут так вредить посторонние люди, которым ты ничего плохого не сделала?
Марина Ученик (175) 6 лет назад
Щас бы в 3 классе в гдз лазить...
Stikee Foke Мастер (1008) 6 лет назад
Да вы шо дураки, может она ошиблась и у нее 3 курс)
Max Tenin Знаток (306) 6 лет назад
Орнул в голосину (2 ответ)
Кристина Сидорова Ученик (134) 6 лет назад
я нашла это незнаю поможет ли нуhttp://001.форумдобра55.рус/novostey.com/gdz_informatika_3_klass_rudchenko_semenov.html# вот
Familytree Мастер (1798) 6 лет назад
серьезно? ГДЗ? для 3 класса? по инфе? это шутка?